Найдитесь, пожалуйста, учитель по некромантике/эзотерике.

Мария Koler Ученик (92), закрыт 1 год назад
Мне очень нужен учитель в некромантике/колдовстве. Я абсолютно ничего ещë не знаю,но тянет к этому очень сильно. Если вы можете, помогите хотя советом или предоставьте какую нибудь литературу по этим темам. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Магичка Мастер (1170) 1 год назад
Я регрессолог, кармический. В сеансах вы узнаете свое предназначение. Возможно вас тянет не просто так, нутро скорее всего помнит воплощение, где вы магичили. Вопрос в том, как вам направитб себя сейчас, чтоб правильно прожить свой такой опыт и не навредить.
Обучаю регрессии, вожу в сеансы
Мария KolerУченик (92) 1 год назад
Скажите, а это платно? Если да, то сколько?
МагичкаМастер (1170) 1 год назад
Найдите меня в контакте название страницы energorum
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188581) 1 год назад
Совет один: определитесь с направлением и ищите школу или учителя по вашей теме в вашем регионе. По поводу литературы. Учебников по магии нет и быть не может. Почему? Во первых, никто реальных знаний и практик в свободный доступ не выложит. Во вторых, в магии 90% надо показывать, а не рассказывать. Ученик делает, мастер контролирует и помогает.
Мария KolerУченик (92) 1 год назад
Спасибо!..
hijau lampu Оракул (54670) 1 год назад
Для начала продайте телевизор, а то он вредную лапшу на уши вешает...)
Сергей Исаков Оракул (92166) 1 год назад
Ой, сама не знаешь во что хочешь влезть!!!!Всю свою жизнь хочешь испортить?Это не шуточки. Даже просто за знания придется расплачиваться по- серьёзному.А ошибки в практике вообще смертельно опасны.Совет один- одумайся и не лезь, пока не поздно.
Дядя Богдан Просветленный (32662) 1 год назад
Заплати потом будет разговор