Каждую неделю, после выходных болят ноги ноющей болью, обычно помогают купания в горячей воде, из-за чего все это?

Rog Dar DAR Ученик (23), на голосовании 10 месяцев назад
Может это какая-то боль?
Голосование за лучший ответ
Павел Шук Мастер (2143) 11 месяцев назад
Действительно, может это какая-то боль. Ну, раз оно болит.
Инфы особо не дано, единственное что могу предположить, мышцы после длительных нагрузок неравномерно расслабляются вот тебе и боль
Rog Dar DARУченик (23) 11 месяцев назад
Спасибо, возможно это так, тем более мышцы скорее всего отвыкают от нагрузок на выходных, надо просто заняться спортом
Евгений Чебодаев Просветленный (34435) 11 месяцев назад
Может из за изменения погоды,перед снегопадом например.А может из за межпозвоночной грыжи.Стареешь.Обезболивающие таблетки помогли бы.