Помогите пожалуйста с упражнением по русскому языку.Фото задания ниже.

Алена Кляр Ученик (55), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Ланкина Мудрец (12131) 11 месяцев назад
1 Делая вид, что не слышу смеха, я приказал: "Раскрыть любой устав на любом месте!"
А:"П!"
2. Андрей все понял и сказал: "Хорошо, я согласен." А:"П."
3. После этих слов сына отец закричал: "Немедленно уходи отсюда!" А:"П!"
4 "Гудки с пристани слышно?"- вполголоса спросил Илья. "П?"-а.
5. "Стоит ли читать стихи?"- нерешительно спросил я. "П?"-а.
6. "Без труда не выловишь и рыбки из пруда,"- гласит народная мудрость​."П,"-а.
Алена КлярУченик (55) 11 месяцев назад
спасибо большое поможете с еще заданиями?(
Ирина Ланкина Мудрец (12131) Алена Кляр, давай
Алена КлярУченик (55) 11 месяцев назад
помогите пожалуйста с заданием по русскому на аккаунте с последним