Насколько хорош мой пк?

Сергей Трофимов Знаток (284), закрыт 1 год назад
Нормальный пк для современных игр, или нужно что то проабгрейдить?
Rtx 2060 super 8 gb
8 gb ram
Intel core i5 6400
Windows 11 professional
Лучший ответ
Матвей Мыслитель (8798) 1 год назад
У вас крайне мощная игровая сборка. Здесь нужно лишь поменять 8ГБ DDR4 ОЗУ на 16ГБ DDR4 памяти, ну а в будущем задуматься о смене процессора
Сергей ТрофимовЗнаток (284) 1 год назад
Понял, спасибо!
Остальные ответы
✨MaxiM✨ Просветленный (26165) 1 год назад
ЭЭээ ты офигел, я тоже такой мощный комп хочу как у тебя>:(
why ask Просветленный (34448) 1 год назад
Из хорошего тут только видеокарта
ФлатершайМастер (1813) 1 год назад
чем тебе камень не понравился? тем, что циферки не на 9к заканчиваются?
why ask Просветленный (34448) Энакин Чачаев, тем, что 4 ядра, 4 потока, причём на базовых частотах, что сильнее усугубляет ситуацию
Язагит Лера Ученик (94) 1 год назад
очень круто, в скайрим на минималках мож потянет
Александр Просветленный (20655) 1 год назад
Для фулл хадэ сойдёт. Оперативы можно докинуть для начала
Сергей ТрофимовЗнаток (284) 1 год назад
Понял, спасибо
Главный Гомогей Мастер (1038) 1 год назад
проц слабоват для такой видяхи, сюда бы какой нибудь i5 10400
el_renegade Мыслитель (9400) 1 год назад
купи ссд сата3, купи ещё планку озу или в сборе 2 планки чтоб было 16 гб. В принципе проц и карта ещё годные и совместимы, но можно поменять проц на 13400f, купить озу ddr5 и материнку на b чипсете и с этйо картой ещё на 5 лет во вес игры хватит.
всё вместе выйдет дорого под 45тысяч, так что сам думай