Насколько хорош мой пк?

Сергей Трофимов Знаток (267), закрыт 11 месяцев назад
Нормальный пк для современных игр, или нужно что то проабгрейдить?
Rtx 2060 super 8 gb
8 gb ram
Intel core i5 6400
Windows 11 professional
Лучший ответ
Матвей Мыслитель (8806) 11 месяцев назад
У вас крайне мощная игровая сборка. Здесь нужно лишь поменять 8ГБ DDR4 ОЗУ на 16ГБ DDR4 памяти, ну а в будущем задуматься о смене процессора
Сергей ТрофимовЗнаток (267) 11 месяцев назад
Понял, спасибо!
Остальные ответы
✨MaxiM✨ Просветленный (25494) 11 месяцев назад
ЭЭээ ты офигел, я тоже такой мощный комп хочу как у тебя>:(
why ask Просветленный (34371) 11 месяцев назад
Из хорошего тут только видеокарта
ФлатершайМастер (1621) 11 месяцев назад
чем тебе камень не понравился? тем, что циферки не на 9к заканчиваются?
why ask Просветленный (34371) Энакин Чачаев, тем, что 4 ядра, 4 потока, причём на базовых частотах, что сильнее усугубляет ситуацию
Язагит Лера Ученик (94) 11 месяцев назад
очень круто, в скайрим на минималках мож потянет
Александр Просветленный (20176) 11 месяцев назад
Для фулл хадэ сойдёт. Оперативы можно докинуть для начала
Сергей ТрофимовЗнаток (267) 11 месяцев назад
Понял, спасибо
Главный Гомогей Профи (562) 11 месяцев назад
проц слабоват для такой видяхи, сюда бы какой нибудь i5 10400
el_renegade Мыслитель (9398) 11 месяцев назад
купи ссд сата3, купи ещё планку озу или в сборе 2 планки чтоб было 16 гб. В принципе проц и карта ещё годные и совместимы, но можно поменять проц на 13400f, купить озу ddr5 и материнку на b чипсете и с этйо картой ещё на 5 лет во вес игры хватит.
всё вместе выйдет дорого под 45тысяч, так что сам думай