Маги, а для чего еще не поздно в 43-три года? Когда Вам столько же было.

Эмма Римма Ученик (145), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Странник Оракул (83246) 11 месяцев назад
После 40 все только начинается..
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (149847) 11 месяцев назад
Я в 49 полностью поменял свою жизнь окружение и образ жизни.
Эмма РиммаУченик (145) 11 месяцев назад
если не секрет, какой образ на какой.
niko Искусственный Интеллект (149847) Эмма Римма, Ну я собственно остался один в этом возрасте. Удалось создать семью и родить пару детишек. Создать свой микромир.
Магичка Мастер (1170) 11 месяцев назад
Оцените себя со стороны, хотели бы вы такую подругу как вы, такого советчика, приятеля и тд....просто независимо, цепляя честно свои плюсы и минусы....и вы сами поймете, что менять. Менять нужно, но это должно быть осознанно. Многим не хватает не то что менять сто то в себе , а элементарно осознанности.
Ветер Перемен Гений (72196) 11 месяцев назад
Так "В сорок пять баба ягодка опять!"....А в 43....Не поздно для всего ! Жить,любить,любимой быть! Даже начать жизнь с чистого листа !А вот ХАНДРИТЬ нельзя ! А просыпаться уверенной в себе — любить себя в течение всего дня — засыпать довольной собой..... ...И будет вам, СЧАСТЬЕ!
nikoИскусственный Интеллект (149847) 11 месяцев назад
Ты Ветерок прям наполняешь людей позитивом!
Ветер Перемен Гений (72196) niko,
hijau lampu Оракул (54408) 11 месяцев назад
Женщинам не поздно рожать детей в 43...