Я в 10 классе и скоро будут военные сборы ,можно ли как то отказаться или просто не пойти туда ?

Дима Миненко Гуру (2509), на голосовании 10 месяцев назад
читал в интернете что можно самому написать какую то заявку директору учебного заведения,чтобы там была уважительная причина или какие то убеждения (имеется ввиду религия в которой нельзя брать в руки оружие)
Голосование за лучший ответ
Саша Хон Знаток (283) 11 месяцев назад
по сути, медкомиссия будет в любом случае
Doom Shroom Мастер (1273) 11 месяцев назад
Руку сломай просто
Можешь мышцу порвать
Флатершай Мастер (1621) 11 месяцев назад
я тоже еду в июне, и о боже, тебе сложно там отсидеться 5 дней?
Doom ShroomМастер (1273) 11 месяцев назад
Я откосил и от сборов и от службы
Флатершай Мастер (1621) Doom Shroom, и что, к чему это вообще сказано, ты теперь этим гордишься?
smokyyy Знаток (411) 11 месяцев назад
нужно взять поддельную справку, что ты с заболеваниями сердца и не возьмут
Дима МиненкоГуру (2509) 11 месяцев назад
где её взять?
smokyyy Знаток (411) Дима Миненко, врачу ( который справки пишет ) заплатить тысячи 3 - 4 , или поторговаться
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196130) 11 месяцев назад
Это учебные сборы в рамках курса ОБЖ. К врачу в поликлинику сходи, попроси освобождение типа как от физкультуры написать.
dima k Оракул (81477) 11 месяцев назад
Ну если уважительная - то да
Mo Гуру (4340) 11 месяцев назад
возьми больничный и все