Вата мокнет, пенопласт мыши, сено блохи, войлок тряпка, деревяхи гниют, бетон холодно. Напихаю одеял в каркас, шоП норм!

Зачем И Почему Ученик (14), закрыт 11 месяцев назад
чобы специазизды довольны были))) ахахахаха)))

А если серьезно, то чем вот это гуано отличается от пенопласта? Ну кроме как ценой.Или мыши реально специалисты в области химии, и им не пофигу, где лазить - в земле, в пенопласте, в досках или в этой пене?
Лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86811) 11 месяцев назад
в одеялах частенько бабы заводятся. иногда незнакомые.
Остальные ответы
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127158) 11 месяцев назад
лучше прессованная ржаная солома, из неё некоторые дома строят
Зачем И ПочемуУченик (14) 11 месяцев назад
при этом перед постройкой произвести ритуал, достав где-то сердце льва, глаз волка, золотой пергамент и вылить кровь единорога в каждый угол из святого грааля.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127158) Зачем И Почему, ничуть, погугли тему
Erma Просветленный (32380) 11 месяцев назад
так пену используют только как клей, на пример наклеить ЭППС/ППС.
не пиши больше в тему строительства, ты оскорбил всех специазиздов.
Зачем И ПочемуУченик (14) 11 месяцев назад
да хрен там. это полноценная фиговина - напыляемый утеплитель типа. гугли, дичь!
Erma Просветленный (32380) Зачем И Почему, я знаю что такое пенополиуретан
Chromatic Scale Просветленный (21886) 11 месяцев назад
Я не уверен, что понимаю вопрос полностью, но попробую ответить на него.

Первое, что нужно отметить, это то, что каждый из перечисленных материалов имеет свои уникальные характеристики и применение. Например, вата и шерсть могут быть использованы как утеплительные материалы, но вата более гигроскопична и быстрее впитывает влагу, в то время как шерсть может иметь более высокую теплоизоляцию и более долговечна.

Что касается пенопласта, то он обычно используется как легкий и дешевый материал для утепления и упаковки, и его химические свойства позволяют ему хорошо сохранять форму и не впитывать влагу.

Мыши не являются специалистами в области химии, но они могут искать места, где есть пища, вода и убежище. Они могут проникать в материалы, которые имеют мелкие отверстия или трещины, чтобы найти доступ к пище или укрытию. Поэтому важно выбирать материалы с учетом их химических свойств и их способности защитить от проникновения вредителей.
Val DeMaar Просветленный (47773) 11 месяцев назад
ну бетон всегда можно нагреть
ip Искусственный Интеллект (134046) 11 месяцев назад
Под каждый утеплитель есть свои технологии.
Если пену на картинке набухают так, что она покроет торцы перекрывающих лаг и коротышей между ними, то всё сгниёт.
А если сделают только заполнение и снизу организуют паробарьер, то жить будет долго.
А чтобы экологию, безмышиность и бюджетность соблюсти одновременно, достаточно сделать подшивку доской, а не ДВП и засыпать смесью опилок и извести. Только слой будет потолще, чем у пенопласта для сравнимой защиты 300-400 мм хорошо бы сделать.