Очень сильно хочу домой

Ева Дэнк Ученик (4), закрыт 11 месяцев назад
Если коротко, то 4 года назад переехала с мужем в другую страну. Здесь хорошо, но лично мне очень и очень плохо. Есть проблемы со здоровьем, а к врачу долгая запись. Сейчас ещё переезжаем в другую квартиру, муж попросил помочь. Это все где-то на месяц или полтора затянется. Я до безумия хочу домой, в свою квартиру, повидать маму, ходить к врачу, поесть родные продукты. Просто кризис какой-то. Как можно вытерпеть ещё пару месяцев или стоит как-то поговорит с мужем? Он обижается на то, что при переезде я его кидаю
Лучший ответ
евген бро Мыслитель (9794) 11 месяцев назад
Рот нужен чтобы разговаривать.
Остальные ответы
Юра Ястремский Знаток (389) 11 месяцев назад
Можно отпроситься ненадолго, или после переезда уехать обратно