Дорогой подарок... это для Вас какой? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (160950), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Уютного вечера!
Лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (81815) 11 месяцев назад
И вам хорошего вечера. Для меня, дорогой подарок, это сделанный своими руками. И дело не в его художественной ценности, пускай он даже корявый будет, дело в том, что человек потратил уйму времени на него, пыхтел вечерами, старался для тебя чудо чудное создать. Это очень дорого, когда от души и искренне.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25987) 11 месяцев назад
Я не мыслю материально... поэтому, и не нуждаюсь ни в каких подарках)
Разве что, когда дома тихо, можно пить чай, курить сигарету... и наблюдая в окно за воронами, что вьют гнезда на верхушках деревьев, наслаждаться жизнью природы)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (160950) 11 месяцев назад
На моей картинке была такая подсказка)))
Пользователь удален Просветленный (25987) Я, когда пишу ответ, сосредотачиваюсь на тексте) И, каюсь, бегло окидываю дополнения, каюсь, грешен, не велите казнить! :(
татьяна смирнова Просветленный (48786) 11 месяцев назад
Это тот,о котором мечтаешь,но купить не имеешь возможности.