Недавно, захожу на ютуб, чтоб посмотреть новые видео-ролики, но куда-то нажав, поменялся полностью дизайн. Хотелось бы вернуть назад, но не знаю как. Прошу о помощи, спасибо всем заранее!! (2-ая картинка - это тот дизайн, который мне хочется вернуть. Он у меня был, но сменился. Показано на 1-й картинке )
Хотелось бы вернуть назад, но не знаю как.
Прошу о помощи, спасибо всем заранее!!
(2-ая картинка - это тот дизайн, который мне хочется вернуть. Он у меня был, но сменился. Показано на 1-й картинке )