Подскажите треки/композиции, в которых использованы вокалоиды

Полина Березина Профи (549), на голосовании 10 месяцев назад
Собственно, вопрос в теме. Интересует нечто похожее на партию женского вокалоида в песне "Sonne" от рамштайн. Саундтреки из аниме прошу не предлагать)
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267716) 11 месяцев назад
Возьми да сам сделай.
Полина БерезинаПрофи (549) 11 месяцев назад
Спасибо, очень содержательный ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267716) Полина Березина, Так это будет проще, чем найти неизвестно что. Моя песня пойдёт тебе?