Подскажите треки/композиции, в которых использованы вокалоиды

Полина Березина Знаток (298), открыт 1 месяц назад
Собственно, вопрос в теме. Интересует нечто похожее на партию женского вокалоида в песне "Sonne" от рамштайн. Саундтреки из аниме прошу не предлагать)
3 ответа
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (225789) 1 месяц назад
Возьми да сам сделай.
Полина БерезинаЗнаток (298) 1 месяц назад
Спасибо, очень содержательный ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (225789) Полина Березина, Так это будет проще, чем найти неизвестно что. Моя песня пойдёт тебе?