Философский вопрос

Что такое Земной разум-Бог на Земле?++

Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Человек(молекула) на Земле это способ Отца Небесного поумнеть?

другими словами это называется учиться.

Не все придерживаются картины мира, в которой такой есть.

Земной разум это эгоизм.
С Божьим разумом ничего общего не имеет.
13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.
14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.
15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
(Иак.3:13-15)

Бог в иконах и библии, больше нигде его нет, вот это и есть земной разум молящихся.

Вообще-то, яйца курицу не учат :)))