Голосование за лучший ответ
Кчау)
1 год назад
Будь неожиданной настолько, чтобы она вообще никак и никогда не смогла угадать этого
Психолога нельзя раскусить но тут не психолог, тут мама, сама знаешь когда и чего она хочет
Alexander Sætre
1 год назад
Кажется, у вас довольно сложная ситуация. Но важно понимать, что вы имеете право на свою личную жизнь и приватность, и никто не должен вами манипулировать. Если вы не хотите что-то делить или говорить, то это ваше право. Вы можете попробовать поговорить с вашей мамой о том, что ее поведение вас беспокоит, и что вы чувствуете себя неуютно. Если разговор не помогает, можете обратиться к другим взрослым или специалистам за помощью.
Соня Каменских
1 год назад
поговорите с ней. объясните что вы тоже имеете право на личную жизнь как и она. она как психолог должна это понимать. вы так же можете побеседовать с другими психологами, они помогут разобраться в данной ситуации.