Мама мной манипулирует

Маргарита Романюк Ученик (110), на голосовании 10 месяцев назад
У меня мама психолог и она постоянно манипулирует мной.Она такой человек,что,если ей надо что-то узнать,то она обязательно узнает это.Как бы я ей не хотела говорить,она все равно узнает.Она начинает говорить,что заберёт мой телефон,если не расскажу правду и многое другое.Можете пожалуйста помочь,что делать в такой ситуации
Голосование за лучший ответ
Алексей Железок Гуру (3487) 11 месяцев назад
Пройди курс по психологии в тиктоке и будешь манипулировать людьми
Tyler Мастер (1142) 11 месяцев назад
хех #манипулятор #кукловод #манипуляция #интересы
Маргарита Ришболанд Просветленный (42538) 11 месяцев назад
сфотографируй её голой пока она спит и шантажируй этими фотографиями
Кчау) Мыслитель (7998) 11 месяцев назад
Будь неожиданной настолько, чтобы она вообще никак и никогда не смогла угадать этого
Психолога нельзя раскусить но тут не психолог, тут мама, сама знаешь когда и чего она хочет
Танчик-Титанчик Гуру (4025) 11 месяцев назад
Блин ,мне было бы интересно поразговаривать с ней и попытаться изо всех сил не выдать тайну ,а так она на тебядавит за счет того ,что заберет телефон и т.п ,что она не сделает
Alexander Sætre Мастер (1020) 11 месяцев назад
Кажется, у вас довольно сложная ситуация. Но важно понимать, что вы имеете право на свою личную жизнь и приватность, и никто не должен вами манипулировать. Если вы не хотите что-то делить или говорить, то это ваше право. Вы можете попробовать поговорить с вашей мамой о том, что ее поведение вас беспокоит, и что вы чувствуете себя неуютно. Если разговор не помогает, можете обратиться к другим взрослым или специалистам за помощью.
Dr.Evil Оракул (91912) 11 месяцев назад
Если вам больше 14... то уже пора тренироваться.... используя маму как тренера!
Соня Каменских Профи (541) 11 месяцев назад
поговорите с ней. объясните что вы тоже имеете право на личную жизнь как и она. она как психолог должна это понимать. вы так же можете побеседовать с другими психологами, они помогут разобраться в данной ситуации.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112401) 11 месяцев назад
МАТЬ с тобой МАНИПУЛИРУЕТ ПОТОМУ, ЧТО ХОЧЕТ ВЫМАНИТЬ ИЗ ТЕБЯ МАНИ-МАНИ