Как исправить эту проблему?

Vlad ... Ученик (32), на голосовании 10 месяцев назад
У меня есть видеокарта от Nvidia и есть geforce experience. Дело в том, что игровой оверлей отображается под окном игры и из-за этого я не могу смотреть нагрузку видюхи, Помогите решить проблему, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Bicweld Мыслитель (5460) 11 месяцев назад
Чтобы исправить эту проблему, вы можете попробовать следующее:

Откройте GeForce Experience и перейдите на вкладку "Настройки".
В разделе "Оверлей" выберите "Положение" и измените его на "Относительно экрана".
Убедитесь, что опция "Видимость оверлея" включена.
Вернитесь к игре и проверьте, появился ли игровой оверлей в правильном месте.
Это должно помочь исправить проблему с отображением оверлея под окном игры.
Vlad ...Ученик (32) 11 месяцев назад
не нашел такой настройки как "относительно экрана" он как будто при переключении в игру его закрывает