А раньше где брали деньги на бесплатные кружки, ... копеешные (для родителей) пионерские летние лагеря, ...

Евлампий Аристархович Гуру (2509), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alya Оракул (65176) 11 месяцев назад
в СССР это было бесплатно
E1 Оракул (71132) 11 месяцев назад
никто это не считал. партия сказала надо, ответили-есть! учет конечно был) но это виртуальные денежки. просто списывали в расход. были и колхозы милионеры- с милионными долгами)) а потом распоряжением партийных советских органов просто долги обнуляли и дальше трудились с чистого листа
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203851) 11 месяцев назад
А какие есть варианты у Евлампия?
Евлампий АристарховичГуру (2509) 11 месяцев назад
без вариантов
oleg82 Оракул (65099) 11 месяцев назад
Я жил при коммунизме в то время.
ASPID Искусственный Интеллект (249979) 11 месяцев назад
Из кармана предприятий, государства.
На все денег не хватило по причине Афгана. Союз развалился.
Евлампий АристарховичГуру (2509) 11 месяцев назад
а до Афгана?
ASPID Искусственный Интеллект (249979) Евлампий Аристархович, п/л были ведомственные. Предприятия содержали. Но путевки стоили денег.
ASPIDИскусственный Интеллект (249979) 11 месяцев назад
Артек и орленок были бесплатные.