Sally Williams
(7),
на голосовании
1 неделю назад
Я не понимаю что со мной, сегодня днем и утром я чувстовала себя хорошо, а вот часов в 8,9,начало что то подташнивать, щас тоже слабость, хочется спать как то подташнивает и горло першит немного, я заболеть не могла тк только сегодня вышла в школу, и недавно болела, сегодня я вроде не бегала никак не напрягалась особо, а состояние щас такое себе, что это может быть? Мне если что 16 лет.
Нет я заболела 2 недели назад и лечилась эти две недели и недавно меня выписали и я сегодня пошла в школц
Алиса Федорова
Sally Williams, вероятно, не долечились. ну или же банальная слабость после болезни, тошнота, сонливость, боль в ногах, потливость, повышенная раздражительность, низкий аппетит и проблемы с пищеварением - такие симптомы могут наблюдаться после болезни ещё 1-2 недели. это называют астенией.