Стало что то плохо

Sally Williams Ученик (67), на голосовании 10 месяцев назад
Я не понимаю что со мной, сегодня днем и утром я чувстовала себя хорошо, а вот часов в 8,9,начало что то подташнивать, щас тоже слабость, хочется спать как то подташнивает и горло першит немного, я заболеть не могла тк только сегодня вышла в школу, и недавно болела, сегодня я вроде не бегала никак не напрягалась особо, а состояние щас такое себе, что это может быть? Мне если что 16 лет.
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158220) 11 месяцев назад
я заболеть не могла тк только сегодня вышла в школу
аргумент однако
NoN LoL Гуру (3722) 11 месяцев назад
Вышла в школу когда что то болит............... Да тут клинический идиотизм, в дурку
Sally WilliamsУченик (67) 11 месяцев назад
Я сидела дома 2 недели почти и лечилась,или я опять заболеваю чтоли? Такое разве может быть?
NoN LoLГуру (3722) 11 месяцев назад
Плохо долечилась. Советую сыграть в дотку и все не пройдет
Sally Williams Ученик (67) NoN LoL, но я себя нормальнл чувстовала
с богом Искусственный Интеллект (116284) 11 месяцев назад
Выпей чай горячий зеленный со сливками и спать бегом
Соня Каменских Профи (541) 11 месяцев назад
вы же после болезни вышли в школу, стоило остаться дома.
Sally WilliamsУченик (67) 11 месяцев назад
Нет я заболела 2 недели назад и лечилась эти две недели и недавно меня выписали и я сегодня пошла в школц
Соня Каменских Профи (541) Sally Williams, вероятно, не долечились. ну или же банальная слабость после болезни, тошнота, сонливость, боль в ногах, потливость, повышенная раздражительность, низкий аппетит и проблемы с пищеварением - такие симптомы могут наблюдаться после болезни ещё 1-2 недели. это называют астенией.
Екатерина Добровольская Ученик (226) 11 месяцев назад
Я думаю, здесь может быть не простуда, сходи к врачу на обследование
Sally WilliamsУченик (67) 11 месяцев назад
А что это?