Бла бла кар

Никита Воронков Ученик (232), закрыт 10 месяцев назад
Вопросы, кто ездил из москвы в какие-то города на автобусах, через бал бла автобусы от аэропортов? Где они останавливаются не могу найти инфы!
Лучший ответ
NoN LoL Гуру (3721) 11 месяцев назад
попробуй не бля бля кар, а яндекс карты
Остальные ответы
Иван Гуру (2667) 11 месяцев назад
это тебе надо в бул бул этих городов заходить и там они стартуют с вокзалов. а по москве их надо выциплять на барахолках. это от полиции городов работают и центру не подчиняються. такси не на много дороже теперь.
прокат логанов вообще в плюсе останешься
если у прокатки есть представитель в нужном городе то тачька там бросаеться
путин проехал на новых жигулях от чукотки до севастополя без смены резины. вот это фантастика