Почему жена от него не уходит?
У них дети взрослые женатые, сын -чемпион по бодибилдингу. . Это Гриша, много лет бухает в гараже с мужиками, на хорошую машину два раза лишали прав за пьянку, раньше он работал в отделе статистики долго, а потом перестал, и вот бухает постоянно, ещё огород они раньше сажали, овощи у него лежали в гараже, а щас не знаю. А жена у него много лет работает в стоматологии медсестрой, всегда ходит одна, нарядится в платье и на каблуках и ходит то в магазин, то на работу. А Гриша я видела в магазине бутылку водки покупал. Даже когда у Гриши дочь попала в аварию в Бла бла кар и болела, он сидел бухал с мужиками.
муж ДЛЯ ПОЛОЖЕНИЯ, офицер ДЛЯ ЧУВСТВ, а КУЧЕР, для удовольствия....
А зачем ты вышла занего и рожала от него?🤣
Ну раз в магазин наряжается, значит ищет нового.
Отца напомнил
Не хочет