Какую категорию годности поставят по зрению

Dima Nikolaev Ученик (131), на голосовании 11 месяцев назад
Мой диагноз смешанный астигматизм слабой степени левого глаза+ амблиопия высокой степени левого глаза. REF прикреплён.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337809) 1 год назад
Я бы сказал, что это А
Dima NikolaevУченик (131) 1 год назад
Слушай ну ставили всё время Г и убедительно говорили что не годен, но мы то все знаем как это работает)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337809) Dima Nikolaev, самое простое найти в Интернете "Расписание болезней" и поискать свой диагноз самому