У меня 3 день жидкий понос.

Nanak Ahal Ученик (147), закрыт 11 месяцев назад
У меня 3 день жидкий понос. Вылазят только лужицы оранжевого, коричнего и красного цвета. В лужах лежат маленькие камешки диаметром 1-5 см. На вкус горькие, мягкие, таят во рту. Что за заболевание? Как лечить? Как передаётся? Поможет ли мне алах?
Дополнен 12 месяцев назад
Изменение: Я распробовал. Снаружи камешки горькие, внутри они твёрдые как карамельки и сладкие. В общем, камешки мне нравятся с салом и луком пойдёт. Ещё, хлебнул чуточку из лужиц разных цветов.
Мой топ вкусов:
1. Красное - как будто яблочный сок
2. Оранжевое - как будто горький, свежо выжатый апельсиновый сок.
3. Коричневый - какие-то сопли.
Лучший ответ
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6854) 12 месяцев назад
Мне кажется ты плохо распробовал, еще жри
Остальные ответы
Василий Дурев Ученик (155) 12 месяцев назад
Поможет только катка в дотан
Prg Мыслитель (9383) 12 месяцев назад
Если не рофл, к гастроэнтерологу иди прям сегодня, и не откладывай. Из-за крови, это может быть что-то серьёзнее диареи
Алена Краснецова Гуру (2887) 11 месяцев назад
ну да, к врачу бы конечно обратиться, полисорб попить да регидрон, да и вообще разобраться в проблеме