Как добиться желаемого цвета волос?

Anny Mart Ученик (221), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте! Очень хочется покраситься в темно-фиолетовый, но не знаю как добиться желаемого результата с моей базой. На первом фото мои волосы, а на следующих желаемый результат. Возможно ли что-то похожее сделать в домашних условиях? До какого тона нужно осветляться и нужно ли это делать? Какие материалы лучше использовать?
Лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161483) 11 месяцев назад
Осветляться с таким исходным тоном определенно нужно. Дома тоже покраситься можно, ищи тона по типу "баклажан". Добавила фото. Знаю, что у Л'Ореаль еще есть серия с нестандартными цветами.
Марина ФроловаИскусственный Интеллект (161483) 11 месяцев назад
дополнила ответ
Anny Mart Ученик (221) Марина Фролова, большое спасибо! А какой процент оксида для осветления лучше использовать, чтобы не сильно волосы повредить?
Остальные ответы
Алексей Белов Гуру (2983) 11 месяцев назад
Красивый цвет, прям глаз радует.
Александр РоботовичЗнаток (266) 11 месяцев назад
Ага, и мне нравится хотя я мужчина.
Александр Роботович Знаток (266) 11 месяцев назад
А ты сходи в такие сервисы и узнай о процессе, может что посоветуют, только не знаю сколько это стоит. Я думаю рубля 2.
Игорь .Астахов Мудрец (14012) 11 месяцев назад
Здравствуйте! Спасибо за вопрос.

Для достижения желаемого темно-фиолетового цвета волос в домашних условиях, вам будет необходимо осветлить ваши волосы до определенного уровня и затем нанести краситель.

Определить, до какого тонуса нужно осветлять волосы, трудно, поскольку каждый человек имеет свой уникальный цвет волос. Обычно для достижения яркого темно-фиолетового цвета рекомендуется осветлить волосы до уровня 7-8 (средний или светлый блондин), но может потребоваться поднять до 9-го уровня, если ваши волосы темные.

Важно помнить, что осветление волос очень сушит и повреждает их. Перед процедурой осветления убедитесь, что ваши волосы здоровы и не повреждены.

Как для осветления, так и для окрашивания, рекомендуется использовать профессиональные красители, которые можно найти в специализированных магазинах. Обратитесь за помощью к профессиональному парикмахеру, чтобы выбрать правильный краситель и получить рекомендации по осветлению волос.

Не забывайте о том, что процесс достижения желаемого цвета может быть долгим и требовать повторного окрашивания, поэтому будьте терпеливы и следуйте инструкциям красителя, чтобы достичь наиболее желаемого результата.