Что делать если не хочешь играть в игры.

maxmaximow Ученик (9), закрыт 10 месяцев назад
Когда у меня не было гта 5, я очень хотел её скачать. А когда я скачал её, я её со скачивания вообще не запускал, не знаю почему. Вообще интереса нет теперь в неё играть. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
В и к Мастер (1321) 10 месяцев назад
Заставь себя насильно поиграть, причем именно сейчас. Как только почувствуешь что все, больше не можешь, надоело - выходи с игры и удаляй ее. Надолго забудешь об играх. Постарайся не читать какое-то время ни какую информацию о играх, не вести о них разговоры с кем-либо. Придет время - тебе будет совершенно все равно что происходит в мире игр. Тяга к играм пропадет окончательно и вопрос "играть или не играть" уже будет не стоять.
Остальные ответы
Марк Филатов Знаток (492) 10 месяцев назад
отдохни пару дней от игр, мб поможет
maxmaximowУченик (9) 10 месяцев назад
Я не играл в никакие игры с прошлой недели
Виктор Сегов Профи (998) 10 месяцев назад
Зайди если не заходил
Зайди через силу
wWw Оракул (52792) 10 месяцев назад
Закон не обязывает тебя играть в игры. Тем более в определенные. Делай что хочешь. Ты же вроде не раб, а свободный человек. Можешь найти любое друге увлечение. Интерес к играм проходит с возрастом. Это норма.
maxmaximowУченик (9) 10 месяцев назад
Я хочу играть в игры, но ещё и не хочу одновременно
ПОП/СТАРС Мыслитель (9965) 10 месяцев назад
гта 5 не та игра, в которую возникает неимоверное желание поиграть
✨MaxiM✨ Просветленный (23448) 10 месяцев назад
Не хочешь не играй, займись чем нибудь другим
Иван Мрачный Мудрец (13409) 10 месяцев назад
Это не потому что ты вырос, а потому что ты ленивый. Займись самодисциплиной, иначе у тебя будут проблемы не только с играми.
Mr Morr Просветленный (28542) 10 месяцев назад
От куда тебе знать, вдруг ты хороших игр в глаза не видел, а играл лишь исключительно АААААААА-проекты с "ярчайшей" графикой.
Я к примеру тоже, хотел поиграть в GTA 5, купил/закачал/пропатчил и забросил (пострадав фигней полчасика в самой игре). Вообще не вызвала у меня НИЧЕГО. Тогда я просто взял и купил DIvinity Original Sin 2 и О ЧУДО, ЧУДЕСНОЕ! Снова появился интерес и вновь ощутил удовольствие от игры.

Вывод: "Катать" не только в "экшоны" необходимо, нужно ведь иногда полностью менять свои предпочтения, а не орать (как некоторые пользователи) "Игры меня не устраивают, потому-что эта СКУЧНО, а вот писать в видеоигровом отделе Mail ru что "Мне скучно", НЕ СКУЧНО."