Кто был в Дубае, скажите пожалуйста, сколько денег нужно чтобы хорошо провести время там?
Без учета авиабилетов и жилья. Просто хорошо отдохнуть неделку, без роскоши
Очень и очень много
Не больше чем для развлечений в Москве
Обычно говорят, что сколько стоил ваш тур в Дубай (ну отель, страховка, перелёт), столько вы там и оставите 😂 Но конечно, смотря чего вы хотите там - экскурсии дорогие, такси не особо, терпимые цены. Можно и на метро передвигаться, оно удобное, понятное. На счёт еды не знаю, проще в отеле взять еду и не париться об этом, дешевле выйдет и проще (опять же хорошая еда там только в пятёрках, так уж вышло). Но вообще никого не слушайте, там шикарно. Никакие тайланды и турции рядом не стояли. Конечно, если вам не пляжный отдых нравится. Если вы туда за морем, не мучаетесь 6-7 часов перелёта, езжайте поближе)
По моим представлениям, если без росокши, примерно 10 000 р в сутки надо
Там не дороже чем в Москве. А дальше всё зависит от ваших хотелок.
Но нормальный сезон там уже кончился. Это тут, в Москве, май холодный, а там будете передвигаться от кондиционера до кондиционера! Там они даже на автобусных остановках!