Видеомагнитофон Samsung, окно ввода кассеты.

Татьяна Карпова Ученик (95), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте! Не открывается окно выхода кассеты после вскрытия видиомагнитофона Samsung. В поисках деталей сломанной кнопки включения - выключения вылетела деталь не знаю откуда и куда её ставить. Предполагаю что она отвечает за открытие окна входа кассеты, так как до вскрытия видеомагнитофона створка окна открывалась. Подскажите, пожалуйста, где эта деталь вообще должна стоять!?
Дополнен 11 месяцев назад
Спасибо всем кто откликнулся! Подожду умозаключение настоящего мастера, у меня есть куда подключить видиомагнитофон и есть что смотреть, и новый я покупать не собираюсь! Когда створку приподнимаешь пальцем то кассета выходит, а если не приподнять кассета обратно уходит в видик.
Лучший ответ
Tyler Мастер (1154) 11 месяцев назад
купите видеомагнитофон другой просто
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167873) 11 месяцев назад
Вот видишь как, СамВсуньг и не всунуть кассету!
Остальные ответы
Орк из Мордора Ученик (129) 11 месяцев назад
Интересно куда ты эту штуковину подключаешь, ведь телевизоров с такими разъемами уже лет 30 не выпускают
black_climberИскусственный Интеллект (197301) 11 месяцев назад
у всех есть тюльпаны
DreamcatcherОракул (80178) 11 месяцев назад
бред сумасшедшего
АрсенийВысший разум (155891) 11 месяцев назад
ОЧЕНЬ многие (хоть уже и не все) телевизоры вполне себе имеют композитный вход.

Где-то 3 тюльпана сразу на ТВ, где-то 5 тюльпанов компонент, которые работают и как композит, где-то SCART (к которому элементарный адаптер на композит 3 тюльпана), где-то мини-джек (mini-AV), куда втыкается адаптер на 3 тюльпана.

Это если говорить о "правильном" пути подключения. Если его нет... варианты всё равно есть...

1 – по ВЧ-выходу, качество естественно ниже. Соединяем ANT OUT (RF OUT) видеомагнитофона с ANT IN (RF IN) телевизора. Включаем в/м на воспроизведение кассеты. Делаем поиск аналоговых каналов на ТВ.

2 – есть активные переходники конвертеры из RCA AV composite в HDMI.
Ласпи Оракул (54075) 11 месяцев назад
Снимай совсем крышку. По другому уже никак.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) 11 месяцев назад
=после полной разборки наверняка выяснится - откуда эта часть выломалась.
моментальный клей, 10 минут и прибор продолжит вас радовать.