Показывает ли автомобильный навигатор, что впереди пробка?
и за сколько метров?
Естественно красные места в полоске- это пробки на маршруте

да вот мобилка как новигатор лучше. но карты бывает такое чудят. там и маршруты путают. пробки кончно показывает но лучше перед каждым поваротом останавливаться и дожидаться утвердительного. маршрут перестроен!)))
у меня под окном пробка стоит. и там давно уже им сделали дорогу через затон. но вот
От программы зависит. Яндекс навигатор сразу показывает текущие пробки, хоть за 1000 км, периодически обновляет.
100 км