Снайперская винтовка Драгунова

Здравствуйте, хотел бы попросить помощи у зала, дело касается СВД а сам вопрос ( рекомендация по эксплуатации свд) может какая нибудь хитрость в эксплуатации, творческое применение, улучшение кучности, модернизация (только в силах взвода) буду очень благодарен

Только современный прицел. С хорошей оптикой. Больше там улучшать нечего.

А инернет тебе есть?

Она лет 20 как устарела.

Не изобретай велосипед. Всё что можно было уже модернизировано и улучшено.

Лучше всего помогут тут: