МТС перестал раздавать инет на комп
у меня мобильный инет который я передаю с телефона на комп через режим модема, и он внезапно перестал грузить все кроме ютуба и гугла, перезагрузил комп и телефон не помогает, и теперь при подключении режима модема открывается браузер с страницей мой мтс такого раньше никогда не было, если подключить через вай фай тоже самое, ничего не помогает кроме PdaNet но он урезает скорость в 10 раз, и это 100% не из за компа, проверил на другом компе там все тоже самое
Дополненв тарифе написано что раздача есть и

Так давно вроде уже, по полтинику за раздачу добавили, вернее предупреждали давно.
Нужно ведь недавний ребрендинг окупить, да лысому за рекламу платить из чего то.

заплати за раздачу инета провайдеру--законы читать надо
Тарифы поменяли!
Спрашивайте у своего оператора!
Напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер телефона и ФИО. Всё проверим.
Раздача интернета с телефона стала платной на халяву не получится по моему что то около 49 руб за 1гб поэтому и открывается страница Мой МТС где нужно подключить эту платную услугу.