Как повысить разрешение экрана в NFS UNDEGRAUND?

Soul Goodman Профи (951), закрыт 1 год назад
В настройках нет такого раздела, и игра с полосками не очень
Лучший ответ
Vanille Мыслитель (6555) 1 год назад
Зайдите в папку с установленной игрой (обычно это "C:\Program Files\EA Games\Need for Speed Underground").

Откройте файл "speed.ini" в текстовом редакторе.

Найдите строку "ScreenWidth" и "ScreenHeight", которые отвечают за разрешение экрана.

Измените значения "ScreenWidth" и "ScreenHeight" на желаемое разрешение. Например, для разрешения 1920x1080 измените значения на "ScreenWidth=1920" и "ScreenHeight=1080".

Сохраните файл и запустите игру. Теперь разрешение экрана должно быть изменено на заданное.