Можно ли перенести моды с Aternos на комп?
Короче, проблема такая. У меня есть сервак атернос с кучей модов, и когда я сверил все моды, понял что мне нужны ещё и одинаковые версии... И проверив первый мод, я понял что версии вообще не совпадают, и как бы это не было удивительно, на атерносе мод новее. Вообщем суть в том что я хочу скопировать моды с атерноса, и положить их в сборку что-бы не морочится. Потому-что с компа на атернос у меня перенести моды не получается. Помогите пжаалст.
Алексей, ты когда моды ставиш на атернос, ты Сам выбираешь версию мода, И там же ссылка на офф.страничку мода. По ней пройди и скачай, то что тебе нужно.
Это ведь так просто.
А вообще ставлю только те моды, и версии их, что стоят в клиенте. Бывает так, что той версии нет у меня, приходится идти по ссылке и качать то что нужно. Чтобы всегда было соответствие версий, модов, как на клиенте, так и на сервере. Только зачем серверу Wailla и Damage Indicator ? Такие моды не ставят на сервер.