Программирование
+2Срочно нужно фото казахских батыров например с какого нибудь исторического фильма, никто не видел??? плиз помогите!!
Дополнен
яндекс непомогает))) нужен прям с доспехами какойнибудь батыр или воин, мне по работе, с филма монгол много чего показывала начальству ниче не нравится(((( вот уже не знаю что и делать, большое спасибо всем за помошь!!
Ссылку в браузер вставляй и нажимай Энтер.
images.google.ru/images?hl=ru&q=казах ские батыры&lr=&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wi

а Яндекс у нас отменили что ли?

только рисунок