Это намёк на свидание?
По делам иногда вижусь с человеком. При вопросе о след.встрече мужчина назвал дату, когда мы можем увидеться по работе, затем нежным голос, смотря в глаза, добавил, что всё зависит от меня
Это намёк на неформальную встречу?
Месяцем ранее он поглаживал мне по руке и смотрел в глаза
ну если по руке поглаживал значит намек
Какой то он тормоз
Неееет, ведь везде вас же везде малознакомые люди по руке гладят, в банк пришли, а там операционистка давай вас гладить и в глаза смотреть - обычный рабочий процесс...Что за вопросы? Вы с другой планеты?!
ОГО! Так глядишь и через года 3 вы окажетесь рядом с постелью
Возможно, это намек на отношения.
Возможно, это касается Ваших рабочих отношений.
Видимо, решать Вам. Предложите ему сходить в ресторан после работы, если только Вы ему симпатизируете.