Киномания
+3Помогите найти шоу
Несколько лет назад смотрела какое-то шоу, вроде американское, там люди на круглой (а может и не круглой) сцене выступают с монологом, возможно немного с юмором. Там была девушка мусульманка, она рассказывала про ислам, не помню что точно, но посыл был примерно такой: Коран был неправильно истолкован, чтобы кому-то это было удобно. И что Аллах вряд ли хотел, чтобы женщины были угнетены. Что-то еще рассказывала про то, что женщинам было опасно ночью выходить и поэтому они ходили покрытыми.
Помогите пожалуйста, не могу вспомнить даже название шоу. Может хоть название кто подскажет.
Стэндup на тнт
рассмеши смешного
Бравл старс