Отпуск мечты
+2Помогите найти девушку
Видел ее в трц «Остров Мечты», она стояла около шоу «по ту сторону цирка» она мне просто очень сильно понравилась😔
это я
Ну иди туда. Чем мы тебе помочь должны? Мы даже не знаем, в каком ты городе, дебил.
эффективнее будет искать в тиктоке, но будет сложно. вы хотя бы со спины сфоткали бы
На кой хер ты ей нужен, если даже ссышься подойти и познакомиться. С маленькими яйцами ты только своей маме нужен и иногда папе, не более
Как мы поможем когда мы даже не знаем в каком ты городе, как она выглядела и во сколько? Умник