Чем бывает горька слишком сладкая жизнь?

Она может надоесть)

Пресыщение и деградация. Йоги говорят, что слишком сытая и благополучная жизнь превращает человека в животное, в смысле, человек начинает существовать исключительно в парадигме удовлетворения основных инстинктов.

Слишком - это насколько? Я люблю привкус перчинки или горчицы во многом

Неужели не заметно ? Удобно-выгодная сладкая жизнь мозги отбивает , и начинаются от безделья ума , вопросы про удивительную чушь

можно засахариться и никто не придёт на помощь :)