Можно ли смывать в унитазе влажную туалетную бумагу?Аура

Че бы нет

туалетная бумага (если ты не называешь так газету и журналы) полностью распадается в воде.
ее можно и нужно смывать в унитаз, если ты копрофил и не тащишься от вида чиркашей на бумаге у тебя в мусорном ведре

Можно, я и влажные салфетки смываю. Никаких засоров нет.

На упаковке должно быть написано)

Нет, нельзя. Влажная ТБ не предназначена для утилизации в унитаз, она не разлагается в воде, забивает канализацию и стоки в коллектор. Смываться она смывается, но это бомба замедленного действия. Диаметр канализационной трубы 10 см, кроме того, если канализация старая, то внутри неё жировые отложения ещё отнимают сантиметра 3. И если все начнут бросать влажную ТБ в унитаз, то у вас будут постоянно забиты стоки, будет зловоние в подъезде и в квартирах,в унитазе при каждом смыве начнет подниматься вода. Это такая же влажная салфетка, только побольше размером. Вы же не бросаете влажные салфетки в унитаз. Кстати, на упаковке влажной ТБ чётко написано, что в унитаз бросать запрещено.