Майнкрафт вылетает с ошибкой:

Desesperoo Lol Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Incompatible mod set!
net.fabricmc.loader.impl.FormattedException: Mod resolution encountered an incompatible mod set!
A potential solution has been determined:
- Replace mod 'Fabric Loader' (fabricloader) 0.14.17 with version 0.14.19 or later.
Unmet dependency listing:
- Mod 'Fabric API' (fabric-api) 0.80.0+1.19.4 requires version 0.14.19 or later of mod 'Fabric Loader' (fabricloader), but only the wrong version is present: 0.14.17!
at net.fabricmc.loader.impl.FormattedException.ofLocalized(FormattedException.java:51)
at net.fabricmc.loader.impl.FabricLoaderImpl.load(FabricLoaderImpl.java:192)
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.Knot.init(Knot.java:148)
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.Knot.launch(Knot.java:68)
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.KnotClient.main(KnotClient.java:23) (версию Фабрик Лоадер 0.14.19 уже установил)
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (215153) 1 год назад
(версию Фабрик Лоадер 0.14.19 уже установил)
Cудя по ошибке - не установил