Информационные технологии

Где скачать мануал?

не так давно понял, что использовать кофе очень накладно, поэтому решил сменить способ. погуглив понял, что есть два варианта - карты и хрустальный шар. мой выбор пал на шар, скчал все драйвера, вроде работает, но как работает не понятно. ПАМАГИТЕ! видел на ютубе у челика шар крутился и светился. как это сделать? и где скачать мануал по использованию?

гадай на черкашах унитаза ))))

Вот такие как ты и затирают всем про покупку блоков питания на два киловатта, не разобравшись нахрен это вообще нужно) Физику тоже с хрустальным шаром учил, бедолага?