Застряла штука из наушников в телефоне

Застрял наконечник в разъеме в телефоне. Что делать? Можно ли достать в домашних условиях. Ещё теперь у меня постоянно показывает что телефон подключён к наушникам и звуки я не слышу.

когда ты будешь это читать, то наверное уже изуродовала гнездо иголкой

Уже нет возможности

в сервис сами не достанете
вот хорошо что у меня нет такого разъема ;)

50 на 50 что поможет что то металлическое + клей Цианоакрилат капнуть и вставить на 40 сек и вытащить как склеится а если нет то только замена разъема

Если руки не трясутся, то супер клей и зубочистка ( или спичка). Аккуратно на спичку клея капнуть и приклеить сломанную деталь , после чего извлечь!