Стоит ли начать разговор с парнем?

lera terina Знаток (365), закрыт 10 месяцев назад
Мне сложно понять его отношение ко мне. Он пишет первый, прямо даже говорил, что ждёт сообщений от меня, я также переодически пишу первая. При этом, мои ответы на свои вопросы может долго не читать. Видимся мы редко, только пересекаясь, он всегда обнимает, удивляясь, что я пришла на то или иное мероприятие, зная, что он там. Я предлагала погулять, в ответ мне сказал, что хочет со мной увидеться, но он не любит гулять, но может позвать когда-нибудь. И то есть меня не устраивает такое общение, хочу с ним общаться в жизни и не знаю, стоит ли об этом говорить или только оттолкну человек
Лучший ответ
Аида Дездемонова Мудрец (14320) 11 месяцев назад
Общайтесь как и прежде. Он не готов ни к сближению, ни к форсированию событий между вами. Вы ему симпатичны, но не более. Так что не зацикливайтесь на нем.
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140213) 11 месяцев назад
А в будущем.! - Дети от вас будут здоровыми!? группы крови и резус-факторы сопоставляла!? Он не зависим остро от того, чем мы их в супружестве содержим, иначе он бы искал с тобой общение и чаще.!, а так .., мне кажется, это - не твой вариант.!
Конфетка Искусственный Интеллект (115160) 11 месяцев назад
Некоторые умеют парня закрутить так что б бегать начал. Ты видимо не такая. Дружит он с тобой. Но можно и закрутить его что б бегать начал. Но не знаю как.