Пропадают миры в майнкрафт бедрок 1.19
Сегодня утром захожу в игру и всё миры пропали + сбросились всё настройки (никнейм, дальность прорисовки и т.д.)
Это происходит уже 2 раз, я думал что это просто какой-то сбой и больше такого не будет, но нет. Это повторилось снова.
Расскажите пожалуйста как сделать так чтобы этот сброс данных не произошёл снова, ведь я потерял всё очень ценные миры.
Заранее спасибо.
Проблема, которую вы описываете, может быть связана с некоторыми проблемами в самой игре, такими как сбой сохранения мира или нарушение работы аккаунта. Попробуйте выполнить следующие действия:
Проверьте, залогинены ли вы в правильный аккаунт. Если вы играете в Minecraft на нескольких устройствах, убедитесь, что вы используете один и тот же аккаунт.
Попробуйте восстановить потерянные миры. Возможно, они все еще находятся на вашем устройстве, но не загружаются из-за каких-то ошибок. Попробуйте найти их в папке сохранений игры и скопировать в другую директорию.
Если ни один из этих методов не помог, попробуйте переустановить игру. Убедитесь, что вы сохраните свои миры и другие данные перед удалением игры.
Также может помочь обновление игры до последней версии. Проверьте, есть ли доступные обновления и установите их.
Если вы не можете решить проблему самостоятельно, рекомендуется обратиться в службу поддержки Minecraft, чтобы получить дополнительную помощь.