Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как помириться с мамой близнецами если я скорпион

Riley Fina Ученик (111), на голосовании 10 месяцев назад
мы с мамой поссорились из-за мелочи так как она считает меня эгоистом потому что я не поделилась с колбаской она мне сказала что больше не простит , я хочу с ней поскорее помириться , ничего не помогает я ей ужин готовлю она не прощает
Голосование за лучший ответ
Котовасько Оракул (90562) 11 месяцев назад
Перестать винить гороскопы и заняться своим поведением. И вообще колбаса - это серьезно. Не шути сосиськой!
Не надо оскорблений Просветленный (47051) 11 месяцев назад
знаки зодиака тут пользу не принесут я считаю. ты букашка по зз а она человек и она тебя не любит ( пережди время. но это бред, так как мать человек не по зз а настоящий и ты тоже, но иногда как раз люди забывают об этом и бред берёт вверх
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103927) 11 месяцев назад
Оставить её в покое. Агрессию может вызывать нарушение личного пространства, даже если это сделано с хорошими намерениями.
Бабочки Искусственный Интеллект (456244) 11 месяцев назад
При чем тут для примирения ваши знаки зодиака
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 11 месяцев назад
Игнорируйте,найти общий язык не возможно.яркий пример :актриса Гурченко и ее дочь
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 11 месяцев назад
УКУСИ МАМУ ТАК, чтобы она тут же родила БЛИЗНЕЦОВ
Viorika Просветленный (47002) 11 месяцев назад
Она хотела сказать жадная,эгоистка это она.К тому же она ещё и инфантильная.Дата её рождения?
LA Мудрец (10333) 11 месяцев назад
им всегда надо предлагать, так как они сами всегда так делают, а не жрать в однеху)