Аптечная салициловая кислота хорошо действует против угрей?

Guess Who Мастер (1039), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204514) 1 год назад
Я другой и не знаю, только аптечную.
054 Мудрец (17083) 1 год назад
я протирал вообще слабым раствором марганцовки, только было это в 1994-1998 годах... память у меня не очень. Чуваки, увлечённые учёбой особо то и прыщи выдавливать не успевали
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162020) 1 год назад
Салицилка - это спирт разведенный. Фигня. Купи лучше настойку календулы. Присушивает и дезинфицирует.
Nos Искусственный Интеллект (284796) 1 год назад
Спирт будет сильно сушить кожу,потом жир кожный ещё больше будет выделяться. Салициловый лосьон бери,он меньше сушит