СРОЧНО!!могут ли выгнать из школы за МАТ

под фоткой девочка из моей школы я написала ,,да всё равно(матом) всем,,(это пикча\мем такой) после этого она написала мне ,,не отвечай за других,, потом(в лс) я написала ей,что это мем и т.п. а она написала ,,мне пофик,, дальше будет диалог:
я-1
она-2
1-раз тебе пофик,то зачем отвечаешь?
2-рот у стамотолога открывать будешь
1-а ты у ширинки бати своего
2-отстань,дура
1-почему я должна остставать?
и т.п.
потом она написала моей однокласснице(она с ней дружила) и моя одноклассница скинула ей мои фотки(ЛИЦО)номер 1- моя одноклассница.номер 2-та дев.
потом, номер 2 скинула мне мои фотки и написала,что за мои маты меня из школы выгонят.
могут ли меня выгнать?

Дополнен

НОМЕР ДВА СКАЗАЛА, чТО РАССКАЖЕТ ДИРЕКТОРУ

Если сделаешь куни завучу, то оставят.

Нет наругают

Смотря в какой школе

Проиграл

Скорее всего нет(это смотря какая школа), могут только родителей вызвать или отругать