Интересно: а у многих ли такие же отношения сложились с алкоголем (никаких!)?
Пиво, джин-тоник, шампанское, вино, домашние наливки - попробовала ещё совсем соплей (в 2000-м 11 лет было). Пробовала сознательно, чтобы знать, какое оно все на вкус. А не тупо "круто" и "как большие".
А вот крепкое - не то что не пью, а даже не пробовала ни разу. И не собираюсь.
Любимый напиток - безалкогольное шампанское. Вкус нравится, а алкоголя - ноль!
Есть такие, не все получают кайф от спиртного. Я тоже со временем перестал ощущать удовольствие от опьянения
Безалкогольное шампанское не пробовал по-моему даже
Таких как ты к сожалению довольно много, генетика такая, если вы пьёте алкоголь, то до усрачки. Поэтому судьба у вас такая не пить алкоголь ни при каких обстоятельствах, иначе срыв.
сейчас многие ведет трезвый образ жизни