Не работает компьютер
Вобщем купил новый пк 3060ти 16гб оперативки ай 5 12400ф все отлично работало в 1 день комп сам по себе не включился он запускается вентиляторы крутятся подсветка есть писка нету а на экране просто все черное тупо нету изображения я решил перезагрузить ничего не помогло вытаскивал оперативку ничего решил сбросить биос вытащив батарейку все норм щас пк в биосе но биос не видит ссд м2 на котором винда прморитет загрузки устройств стоит виндовс буут менеджер а должен ссд м2 в устройствах ссд показывает а чтоб выбрать его как запуск пк не могу что делать?
m.2 случаем не кингстон 400? проблема ещё может быть с памятью видеокарты 3060тиай-часто брак
Новости высоких технологий-набираешь и на сайт ixbt -посмотри пишут про неисправности новых.
Ленивый у тебя комп слишком так найди ему работу