Помогите поставил видеокарту от nvidia а драйвер автооматически качается от амд
я поставил видеокарту nvidia geforge 630 gt 1024 mb на комп все вентилятор работает а до этого у меня была видеокарта точнее чипсет ati radeon 3000 теперь я не могу установить драйвера что делать дайте советы
Переустановить Windows с нуля.
скачать самому и установить.предварительно удалив старые от амд
не пользоваться паками,
обновить систему.
установить NVIDIA GeForce Experience и проверить наличие новых драйверов
по идее да винду желательно переустановить рас железо у тебя новое а дрова можно поставить такой прогой скачать ты ее сможешь через торрент только сразу предупреждаю видюхи от Nvidia вредные и драйвера на нее не всегда с первого раза ставятся и если после установки прога выбьет тебе ошибку мол такой драйвер установить не удалось ......скачай такую утилиту
Display Driver Uninstaller (DDU) V18.0.6.1 она удалит видео драйвер и подчистит все хвосты в реестре и других местах где драйвер осел после этого перезагрузи пк и ставь драйвер по новой если после установки драйверов заметишь что у тебя пропал звук

то в трее зайди в звук далее делай все как на скриншоте