Сколько раз ночью, нормально когда со здоровьем, можно писать ходить*?

Количество раз, когда человек может ходить в туалет в ночное время, зависит от ряда факторов, таких как возраст, пол, образ жизни, наличие медицинских проблем и других факторов.

В общем случае, нормально считается, когда взрослый человек умудряется не просыпаться для того, чтобы ходить в туалет в течение всей ночи. Если человек просыпается, чтобы пойти в туалет, это может быть связано с проблемами мочевыводящей системы, такими как повышенное мочеиспускание, сниженная способность мочевого пузыря удерживать мочу или сонный апноэ (нарушение дыхания во сне).

В целом, если человек здоров и нет медицинских проблем, то один раз в ночное время может считаться нормальным. Если же человек просыпается для того, чтобы ходить в туалет несколько раз в ночь, это может быть связано с нарушениями мочевыделительной системы, и в таком случае необходимо обратиться к врачу для консультации и диагностики.

если ты встаёшь ночью в туалет . это признак болезни. а какой. пусть разбираются врачи

Нисколько,как лёг так и до утра у кого почки норм и кто не пьёт воды на ночь,у мня родня такая как легли как умерли в одной позе до самого утра, сам в шоке, ещё и не разбудить утром,а тут за ночь то 2,то 3,то раз 5ть если рано лёг сбегаешь в туалет.

Ночью если здоров то не разу. А вот как начались проблемы и начал принимать таблетки то вставал ночью. Кстати в аннотации написано побочка мочеполовой системы. Не стал принимать и ночью перестал вставать