На что она обиделась?

Я с девушкой вместе 4 года. Мы одноклассники, учимся в 11 классе. Вчера, после очередной прогулки, я проводил её до дома. Она попросила проводить её до квартиры, но я сказал, что ей всего лишь на лифте нужно подняться и всё, тогда она предложила зайти к ней домой попить чай, но я сказал, что не хочу пить и лучше домой пойду, она спросила, ты меня не любишь? Я развеял её мысли. Но по ней было видно, что она обиделась. Почему она обиделась, я же ничего такого не сделал?

возможно хотела шпили вили

))))) она хотела близости
Как такое не понять

Видимо, она намекает на секс или поцелуйки или чего то другое.
В 17 лет - она еще не повзрослела, а все еще ребенок, которая быстро обижается.
А сегодня еще раз попытайся пообщаться с ней, если она ведет себя как наивная и взбалмошная девчонка - на фиг. Лучше оставаться друзьями , чем иметь такую "девушку".

Раз тебе секс рано , нафиг тогда отношения !? Все девушки в отношениях хотят именно этого

Женщины как дети, их надо целовать и шлёпать!