Уронила телефон, осадок на душе
Заработала и купила айфон сама, очень долго копила, была мечта об 13 pro, купила в январе и уже раз 10 наверное роняла. Сегодня сплю, просыпаюсь, а у меня телефон за кровать завалился, причем удар такой был, как будто бы там стекло треснуло. Достаю, а стекло немного покорябалось и камера слегка поцарапалась, в остальном работает без сбоев, изменений. Могло ли что-то внутри при падении повредится?Ибо работает пока хорошо, а так очень переживаю. Будет ли ему что-то. Определенный осадок оставляет, ну бывают такие ситуации где ты не можешь повлиять. Очень жалко деньги и т.д. И я люблю этот телефон, правда он падает много, как будто бы, вещь свою ценность теряет, что ли. Работает, все отлично, не лагает, но просто факт того, что он падал..
Вот они - ипхонщики. Сначала купят звонили по цене хорошего ПК или б/у жигуля, а потом трясутся из-за каждого удара. Зачем вы всё ещё покупаете ипхоны? Они под санкциями, даже банк не скачать...
Телефон, это расходный материал, средство комуникации, а не икона.
Не сейчас, так завтра все равно разобьешь.
Что сделаешь, вещи не вечны, а которые носишь с собой и должны падать и ударяться.
Раньше айфонами и самсунгами орехи бить можно было, сейчас телефоны хрупкие, поэтому лучше носить хороший толстый чехол, но подобии Supcase
https://pikabu.ru/story/samyiy_polnyiy_otzyiv_o_chekhle_supcase_9891971?utm_source=andpostshare&utm_medium=sharing
Нет