Где медаль основной калибр?Больше же всех настрелял.Танки Блиц.

Molodoytupack Ученик (122), закрыт 1 год назад
Больше же всех настрелял!Не первый раз это замечаю,может я что то не понимаю...
Лучший ответ
"kma Оракул (62911) 1 год назад
Гугл: Для получения медали «Основной калибр» необходимо нанести наибольшее количество урона за бой, но не менее 35% от суммарной прочности техники противника и не менее 1000 единиц.

Давно в танки не играю, так что не помню 35% относится к сумме всей прочности противника или каждого танка по которым Вы стреляли.
Возможно Вы наносите мало урона по многим разным танкам, из-за чего не проходите по 35% или набиваете меньше трети от всего урона нанесённого Вашей командой. Там где Вы медаль всё же получали, проверьте это.
MolodoytupackУченик (122) 1 год назад
Спасибо
Остальные ответы
Cергей К Просветленный (44791) 1 год назад
вздрочни и все пройдёт
MolodoytupackУченик (122) 1 год назад
Вот это ты гений,лишь бы что то пёзднуть
Cергей К Просветленный (44791) Molodoytupack, Спасибо. Рад был помочь. Обращайтесь еще.